Сайт учителей технологии -

Дело мастера боится

г. Мыски МБОУ ООШ №3

Фотоальбом

В школе с 19 по 24 ноября прошла предметная неделя технологии, физической культуры, ИЗО.

Учителя технологии Печкунова Л.А. и Кобелев Ю.В. подготовили и провели с обучающимися 6х классов конкурсную программу «Дело мастера боится». Мероприятие совпало с единым днем технического творчества, который проводился в области 22 ноября. В мероприятии приняли участие 73 обучающихся. Ребята разгадывали загадки, кроссворды, отвечали на вопросы викторины. Не обошлось и без практического задания. Ребята очень понравилось участвовать в конкурсе.

Девочки принесли свои работы для оформления выставки в кабинете технологии. Активное участие приняли Котельникова Настя 7а класс, Глазкова Настя 7б класс, Климентьева Карина 6б класс.

23 ноября в школе в рамках городской недели профориентации прошла конкурсная программа для 4х классов «Город  мастеров». Участие приняли команды школ №3, №5, №7, №12.  Программу подготовили учителя нашей школы: учитель начальных классов Бачинская Т.А., учитель химии Барабаш В.Н., учитель технологии Печкунова Л.А. Первое место заняла команда школы №3. Поздравляем победителей!

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»